В Бронницах выступили самые талантливые

МОУ ДОД «Дом детского творчества» организовало большой концерт, в котором участвовали воспитанники ДДТ. Вниманию зрителей было представлено 30 разнообразных и красочных номеров.
Танцевальные номера в постановке Маргариты Вовк и Ольги Башкировой чередовались с выступлениями вокальных групп и солистов, которых подготовили Татьяна Гусева, Марина Тугускина, Елена Дегтярева, Вячеслав Мишин и другие
Традиционно порадовал своим выступлением ансамбль русских народных инструментов под управлением Максима Суханова. Декламаторское мастерство продемонстрировали воспитанники творческого объединения «Развивающие игры» (педагог Наталья Дикарева).