СЕРГИЕВ ПОСАД: Новые павильоны для автобусных остановок

Сергиев Посад станет первым в регионе, где будут установлены павильоны общественного транспорта нового дизайна. Монтаж конструкций планируется начать в июле текущего года, к празднованию 700-летия Сергия Радонежского, сообщили в Главном управлении по информационной политике Московской области. Отметим, к установке планируются павильоны трех видов – для исторического центра, общей части города и загородных территорий. Работы будут проведены за счет инвесторов. Для модернизации остановок будут применяться высокотехнологичные материалы и  антивандальные покрытия. Как сообщили в Главном управлении по информационной политике Московской области, на днях будет согласован макет нового остановочного пункта. Планируется, что это будет остановочный павильон, один фасад которого будет отдан под размещение рекламы, на другом будут герб, символ Московской области и электронное расписание.