Притон закрыт

Сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Московской области совместно с коллегами из ОМВД России по Солнечногорскому району пресекли деятельность притона по оказанию интимных услуг, располагавшегося на автодороге М-10 «Россия» вблизи деревни Черная Грязь, сообщила пресс-служба УУР ГУ МВД России по Московской области. Сексуальные услуги оказывали 18 девушек. Все они были задержаны и доставлены в отдел для установления личности, дактилоскопированы, проверены на причастность к совершению преступлений и правонарушений. В частности, сотрудниками полиции была задержана и подозреваемая в организации притона – 28-летняя уроженка Украины, ранее судимая за совершение аналогичного преступления. Ей грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.