Паралет влетел в здание

Сверхмалый моторный летательный аппарат с крылом парашютной конструкции врезался в здание в Ленинском районе, сообщили в пресс-центре МВД России. В ходе проверки по данному факту было установлено, что примерно в 21 час во вторник, 3 июня, 51-летний мужчина, управляя паралетом с пассажиром на борту, по неустановленной причине столкнулся с отдельно стоящим зданием в деревне Горки. Пилот получил перелом левой голени и правого бедра, а его 25-летний пассажир, гражданин Беларуси, был госпитализирован с сотрясением головного мозга и ушибом позвоночника.