Красивые девушки в красивом Подмосковье!

Ирина Персань

Ирина живет в военном городке на станции Черная в Луховицком районе. И пусть это совсем маленькая точка на карте Московской области, мир, в котором существует Ира, разнообразен и светел, а горизонты широки. Уже есть в ее жизни и серьезное дело. Вот уже два года девушка работает в московском модельном агентстве Point. В моделинге она известна как Ирина Лисс.
Любимых увлечений у Иры множество, главное из которых – чтение. Проза Бунина, Булгакова, Толстого, поэзия Есенина, Рождественского, Бродского ей особенно дороги.  Ирина играет на гитаре, поет, танцует, занимается волейболом. Мечтает о журналистике и обожает путешествовать.

Фотографы:
Валерий и Светлана Щавелевы.
Стилисты:
салон «Азбука красоты», г. Коломна.