Красивые девушки в красивом Подмосковье!

Красивые девушки в красивом подмосковье!

Юлия Волкова

Юлия ведет здоровый образ жизни и не любит сидеть на месте. Особенно ей нравится выбираться с друзьями на природу и любоваться красотами родного Подмосковья. Живет Юлия в Воскресенске. Там же девушка окончила художественную школу, а теперь осваивает профессию экономиста. Учеба дается девушке легко, и в зачетке появляются только пятерки. Юлия с удовольствием смотрела Олимпийские игры в Сочи, так как сама активно занимается спортом. Теперь девушка мечтает посетить летнюю Олимпиаду-2016 в качестве болельщицы. Как утверждает участница конкурса, ее не пугают трудности, так как она всегда может рассчитывать на поддержку своей семьи.

Редакция газеты продолжает фотоконкурс «Мисс «Подмосковье сегодня»
Еженедельно по пятницам мы представляем читателям жительниц Подмосковья от 16 до 25 лет
Фотографии конкурсанток на фоне пейзажей, подчеркивающих красоту родного края, а также краткие, яркие и образные штрихи к биографиям конкурсанток принимаются на электронный адрес repkin@oblnews.ru. В теме сообщения указать: «Мисс «Подмосковье сегодня».
Голосование проводится в два этапа:
• голосование читателей, по итогам которого определяется конкурсантка-лидер каждого месяца;
• голосование редакционной коллегии и читателей газеты, по итогам которого определяется абсолютная победительница конкурса из числе 12 конкурсанток – лидеров месяца.
Голоса читателей учитываются в виде сообщений на электронный адрес repkin@oblnews.ru.
В теме сообщения указать: «Голосование читателей».