Красивые девушки в красивом Подмосковье!

Алина Бредова

Алина живет в Коломне. Любимое место в родном городе – сквер «Блюдечко». Весной и летом девушка часто встречается в этом красивом и любимом многими уголке старинной Коломны с друзьями, которых у нее очень много. Вместе гуляют, поют песни под гитару.
Алина – душа компании, известный организатор флешмобов в своем городе. Увлечений у нее много. Главное среди них – чтение. Очень любит фотографировать. Окончила курс модельной школы BERKANA. Ну а в будущем видит себя журналистом или переводчиком.

Фотографы:
Валерий и Светлана Щавелевы.
Стилисты:
салон «Азбука красоты», г. Коломна.