Красивые девушки в красивом Подмосковье!

Светлана Забузова

Девиз Светланы «Моя жизнь…, мои правила…», а главная цель – воспитать дочку, окружив лаской и заботой. Светлана позитивная девушка. Она не любит сидеть на месте, старается все время двигаться вперед к новым ощущениям и эмоциям.
Светлана Забузова родилась в Коломне. Окончила Ногинский торгово-экономический техникум (НТЭТ) по специальности технолог общественного питания. Принимала участие в нескольких конкурсах красоты и выступала на конкурсах причесок.

Фотографы: Валерий и Светлана Щавелевы.
Стилисты: салон «Азбука красоты», г. Коломна
Макияж: Марина Вуколова, абсолютная чемпионка Московской области по макияжу и боди-арту.