Красивые девушки в красивом Подмосковье!

Татьяна Аметова

Татьяна живет в Коломне – городе, где прекрасные народные традиции существуют в бережно сохраненном историческом пространстве. Сейчас, накануне Пасхи, это проявляется особенно ярко. Коломенский кремль и весь город наряжаются к празднику. Общительная и жизнерадостная девушка любит прогуливаться с друзьями по знакомым с детства местам.
С малых лет Татьяна занимается танцами и добилась больших успехов, что отмечено множеством призов. Ее заветная мечта – побывать в 50 странах мира, потому Татьяна задалась целью выучить несколько иностранных языков. Девушка идет по жизни с девизом  «Улыбаемся и пашем!». И потому у нее все получается.

Фотографы Валерий и Светлана Щавелевы. Стилист Елена Шабалина. Cалон «Азбука красоты» г. Коломна.