Красивые девушки в красивом Подмосковье!

ЕЛЕНА ЕРМАКОВА

Жительница Коломны Елена – прирожденный ресторатор. И не только потому, что к ее внешности очень подходят интерьеры ресторана в гостиничном комплексе «40-й меридиан. Яхт-клуб». Лена демонстрирует отличное умение понимать людей и эффективно управлять работой зала.
А еще – мечтает об открытии собственного ресторана.
Все, чем девушка увлекается сейчас, как раз и помогает на этом пути. Например, занятия спортом позволяют не только отлично выглядеть и грациозно двигаться, но и давать подсказки посетителям насчет диеты и полезных калорий.
Лена любит родной город Коломну, радуется весне и верит в то, что сбудется ее мечта.

Фотографы: Валерий и Светлана Щавелевы Стилисты: салон «Азбука красоты», г. Коломна
Макияж: Марина Вуколова, абсолютная чемпионка
Московской области по макияжу и боди-арту