Красивые девушки в красивом подмосковье!

АСЯ БЕРШАДСКАЯ

У Аси множество увлечений. Занималась теннисом и танцами, посещала музыкальную и художественную школы. Попробовав себя в качестве модели, Ася поняла, что это ее призвание. Окончила две модельные школы – в Москве и Коломне. В этом году Ася поступает в институт. Мечтает начать самостоятельную жизнь, в которой реализуются ее цели и мечты. Девушка собирает старинные рецепты выпечки калачей, по которым на досуге с удовольствием готовит. За секретами их приготовления она часто приезжает в Коломну, в музей «Калачная», где всегда можно узнать и старинные, и новые рецепты, попробовать самые вкусные в Подмосковье калачи.

Фотографы: Валерий и Светлана Щавелевы
Стилисты: салон «Азбука красоты», г. Коломна
Макияж: Марина Вуколова, абсолютная чемпионка
Московской области по макияжу и боди-арту