Красивые девушки в красивом Подмосковье!

Наталья Рындина

23-летняя студентка педагогического института любит путешествовать по России и познавать все новое. Наталья предпочитает активный отдых, увлекается модой. Занимаясь в одной из модельных школ, девушка нередко участвует в конкурсах красоты и фото-проектах. Любит позитивных, добрых людей, с широкой русской душой. Наталья живет в Коломне, ей нравится гулять по улицам этой жемчужины Подмосковья, любоваться коломенскими пейзажами, наслаждаться атмосферой и архитектурой родного города.

Фотографы: Валерий и Светлана Щавелевы
Стилисты: салон «Азбука красоты», г. Коломна
Макияж: Марина Вуколова, абсолютная чемпионка
Московской области по макияжу и боди-арту