Красивые девушки в красивом подмосковье!

Ольга Марасанова

Ольга – красавица и спортсменка. Веселая и жизнерадостная, Оля всем вокруг дарит прекрасное настроение. Успешно поддерживает форму, увлекается фотографией, испытала свои силы в качестве модели на конкурсах прически и макияжа.
У спортивной девушки – спортивные мечты. Самая главная из них – побывать на Олимпийских играх в Сочи – недавно сбылась. Ольга болела за российскую команду, особенно за земляков из Подмосковья, там, где разворачивались самые яркие события. Она побывала на соревнованиях по биатлону, фристайлу-слоупстайлу, хоккею, шорт-треку.
–  Я получила множество эмоций и впечатлений! Теперь у меня появилась еще одна заветная мечта – попасть в 2016 году в Рио-де-Жанейро, но уже на летние Олимпийские игры! А пока Оля сфотографировалась на фоне Конькобежного центра «Коломна».

Фотографы: Валерий и Светлана Щавелевы
Стилисты: салон «Азбука красоты», г. Коломна
Макияж: Марина Вуколова, абсолютная чемпионка
Московской области по макияжу и боди-арту