Красивые девушки в красивом Подмосковье!

Юлия Лазарева

Юлия – школьница, учится и живет в тихом красивом городе Озеры, который любит за красоту летней зелени и чистоту здешних речек. Скромный, милый, позитивный человек, Юля активно занимается спортом, любит плавание и волейбол. Слушает классическую музыку и рок.
Увлечениям разносторонней девушки нет счету. Скрапбукинг, вышивка шелковыми лентами, бисероплетение, плетение фенечек – пройденный этап, теперь мастерицу интересуют  косплей, рисунки аниме, артбуки, японская культура, с которой она мечтает познакомиться поближе. После школы Юля собирается поступить в мединститут и стать хирургом.

Фотографы: Валерий и Светлана Щавелевы
Стилисты: салон «Азбука красоты», г. Коломна
Макияж: Марина Вуколова, абсолютная чемпионка Московской области по макияжу и боди-арту