Московские автомобилисты получили в подарок автомобили

«Регулярно заправляюсь на АЗС, но таких призов ещё не выигрывала. Я безумно счастлива, что стала победителем акции. Когда мне сообщили, что выиграла автомобиль, не могла сдержать эмоций», – поделилась Надежда Кулинич.

Ключи от новых внедорожников Nissan X-Trail получили 7 февраля москвичи Алексей Лисицын и Надежда Кулинич. Они вошли в число победителей федеральной акции «В Новый год на новом автомобиле», которая проходила во всех регионах присутствия сети АЗС «Газпромнефть».
Счастливыми обладателями главного приза стали еще шесть автомобилистов из разных регионов страны (Иваново, Краснодар, Челябинск, Красноярск, Свердловская и Новосибирская области). Всего же в акции приняли участие более 450 тысяч человек.
Выиграть автомобиль мог любой клиент сети АЗС «Газпромнефть», достаточно было в канун новогодних праздников заправлять автомобиль или приобретать товары и услуги на АЗС. Заправка премиальным топливом G-Drive удваивала количество баллов. Наиболее активно участвовали в акции автомобилисты из Нижнего Новгорода, Москвы и Московской области, Сургута и Красноярска.
«На наших АЗС регулярно проходят масштабные интересные акции с хорошими призами. Число участников увеличивается год от года, что говорит о росте числа клиентов сети и их активности. Немаловажно, что победители данной акции получили  внедорожники, заправленные премиальным топливом G-Drive. Если кто-то из победителей еще не знаком c этим топливом, то теперь он уже точно сможет оценить улучшенные характеристики бензина, проверенного в условиях гонок», – отметил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.