Дорогие друзья!

Поздравляю вас с праздником – Днем Московской области!

Подмосковье – это уникальная территория и современный регион с богатым культурным наследием. Всемирно известный институт ядерных исследований и Гжель со своей традиционной керамикой, мощные промышленные предприятия и старинные дворянские усадьбы – все это наше Подмосковье.
Но главное богатство Московской области – это люди: ученые и врачи, учителя и спортсмены, инженеры и военные, и, конечно, наша молодежь, среди которой столько талантливых ребят!
Я уверен, вместе мы сможем сделать Московскую область регионом-лидером!
Поздравляю вас с праздником и желаю всем жителям Московской области счастья, крепкого здоровья и процветания!
С уважением,губернатор Московской области
Андрей Воробьев