Не дожидаясь форс-мажора

В Мытищах проверили работу котельных

Правительство Московской области поручило муниципалитетам создать запас других видов топлива, чтобы в случае ограничения подачи газа на городские котельные жители не ощутили понижения температурного режима в квартирах.
Пробные топки в Мытищах показали, что резервное хозяйство шести котельных работает исправно, горючее поступает по трубопроводам на газовые горелки, которые без затруднения продолжают подавать тепло в жилищный фонд и на социальные объекты. Кроме того, заготовлено резервное топливо, мазут около пяти тысяч тонн, на время зимних морозов и проведён перевод газовых горелок на другой вид топлива.

Юрий ПЕТРОВ