Прощай, немытое Красково!

Взаимная выгода

По контракту с государством

Жители Люберец решают дорожные проблемы самостоятельно

Люберецкий район активно подключился к реализации программы «Наше Подмосковье. Приоритеты развития». В ее рамках ведется строительство четырех детских садов. Сейчас в очереди стоят 440 семей, но уже к 2015 году потребности в дошкольных учебных учреждениях будут полностью удовлетворены. Также по программе губернатора в городе началась масштабная реконструкция парка «Наташинские пруды». После ее полного завершения парк получит новую тропиночную сеть, оснащенную освещением, появятся новые детские и спортивные площадки, уже существующие дорожки расширят и удлинят. Но главное -  впервые за всю историю существования Наташинские пруды вычистят. В зимнее время на прудах будут создаваться лыжные трассы и обустраиваться снежные городки. В чуть более отдаленной перспективе в парке появятся и пункты питания: кафе, киоски с мороженым.   Жительница Люберец, обеспокоенная ситуацией с пробками, разместила на портале smartform.ru предложение по улучшению ситуации на улице Воинов-интернационалистов.