БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ

Творить добро – наш образ жизни!

Согреем оперой сердца!

На мероприятие, ставшее уже традиционным, приехали более 260 представителей приемных и опекунских семей Подмосковья. Артисты театра преподнесли маленьким зрителям, а также их папам и мамам сказку – свою, отличную от оригинала, премьерную версию оперы Глинки «Руслан и Людмила».  По окончании спектакля лучших замещающих родителей Подмосковья поздравили министр образования Московской области Марианна Кокунова и председатель Епархиального отдела по благотворительности и социальному служению протоиерей Димитрий Оловянников.   Поздравляем Грамотами Министерства образования Московской области и цен- ными подарками за успешное воспитание детей награждены: • Лобзов Дмитрий Анатольевич и Лобзова Любовь Александровна – городской округ Дзержинский, родители двух родных и одного приемного ребенка. • Чернышов Владимир Евгеньевич и Чернышова Елена Анатольев- на – городской округ Домодедово, родители двух родных и трех приемных детей. • Егоров Сергей Алексеевич и Егорова Валентина Николаевна – городской округ Железнодорожный, родители двух родных и трех приемных детей. • Сахарова Наталья Алексеевна – опекун Ленинского муниципаль- ного района, воспитывающая одного ребенка. • Кукарин Сергей Иванович и Ямпольская Алла Александровна – Одинцовский муниципальный район, родители шестерых приемных детей. • Калина Дмитрий Александрович и Калина Елена Валентиновна – городской округ Химки, родители одного родного и пятерых при- емных детей.