Отключение отопления намечено на 15 апреля

Долги наши тяжкие

ЗАТО процесс пошёл

Технологии спутниковой связи приходят в сферу ЖКХ

Тепло, вода и новые трубы

По работе результат

Да, будет светло и тепло

В топливно-энергетическом комитете Московской области подведены годовые итоги Обеспечение надёжного функционирования структуры - главная задача топливно-энергетического комитета (ТЭК) Московской области. Сегодня работа предприятий этой системы осложняется явными изменениями климата, когда порой от человека мало что зависит. Как работать в таких условиях и какие меры предпринимаются для повышения надёжности энергоснабжения? Эти вопросы стали доминирующими на заседании коллегии ТЭК. Случившиеся в последние два-три года природные катаклизмы многому научили и газовиков, и энергетиков. Научили работать не просто на развитие, а с оглядкой на то, что может произойти непредсказуемое. Цель и смысл такого подхода – максимальное повышение надёжности энергетических систем и оборудования. Председатель комитета Цырен-Доржи Цагадаев рассказал об основных итогах деятельности возглавляемой им организации. В прошлом году на территории области произведено 31,5 млрд кВт/ч электроэнергии. Это на 3 процента выше уровня 2010 года.