Злополучный недострой

Атомная энергетика – основа укрепления энергобезопасности страны

Более чем тридцатилетний стаж работ в сфере атомной энергетики позволил накопить богатый опыт по управлению процессом ввода энергоблоков АЭС в эксплуатацию, включая выполнение полного цикла пусконаладочных работ (ПНР) по всей номенклатуре оборудования и систем АЭС собственными силами. ОАО «Атомтехэнерго» входит в контур управления Государственной корпорации «Росатом». Сегодня Атомтехэнерго – специализированная организация, не только выполняющая пусконаладочные работы и испытания при вводе в эксплуатацию новых энергоблоков атомных и тепловых электростанций. Общество обеспечивает выполнение широкого спектра работ по поддержке эксплуатации действующих энергоблоков атомных и тепловых электростанций, подготовку эксплуатационного и ремонтного персонала для действующих и сооружаемых энергоблоков АЭС, продление ресурса действующего энергетического оборудования, экспертизу промышленной безопасности опасных производственных объектов, расчеты и испытания на сейсмическую устойчивость объектов и многое другое.

Город соединит путепровод